Подобрать
Узнайте подробнее о новости Теперь некоторую складскую технику можно взять в кредит под 5% годовых в сфере складской техники! Теперь некоторую складскую технику можно взять в кредит под 5% годовых, новость

Теперь некоторую складскую технику можно взять в кредит под 5% годовых

Логотип компании «Тотал Сервис»
28.03.18
Теперь некоторую складскую технику можно взять в кредит под 5% годовых

Соответствующую соглашение заключили Минпромторг и Сбербанк. Льготное кредитование поддержит отрасли специализированного машиностроения согласно постановлению правительства #163.

По программе любой потребитель сможет купить складскую технику, сельскохозяйственные, коммунальные и дорожные машины, оборудование для перерабатывающей и пищевой промышленности с существенной скидкой — всего под 5% годовых. На это федеральным бюджетом РФ выделено 2 млрд рублей. Дополнительные 5 млрд рублей выделил Сбербанк России.

В пресс-релизе сказано, что соглашение — еще один способ поддержать бизнес, а также подтолкнуть к развитию отечественное машиностроение. Тем более, подчеркивают представители Минпромторга, сейчас во многих регионах промышленники, аграрии и бизнесмены просто не могут приобрести машины на выгодных условиях.

По прогнозам Минпромторга, в 2018 году программа поможет реализовать более 4 000 единиц специализированного оборудования и техники.

Получить кредит на технику очень просто — достаточно обратиться в партнерский банк Минпромторга и оставить заявку на льготную покупку техники. Все остальные вопросы решит банк.


Предыдущая новость: Концерн Jungheinrich представил первый в мире ричтрак со встроенным литий-ионным аккумулятором

Следующая новость: Австралийский филиал Toyota Material Handling начнёт пользоваться водородными погрузчиками

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»