Подобрать
Узнайте подробнее о новости Названы три финалиста IFOY awards 2019 в категории «погрузчик для склада» в сфере складской техники! Названы три финалиста IFOY awards 2019 в категории «погрузчик для склада», новость

Названы три финалиста IFOY awards 2019 в категории «погрузчик для склада»

Логотип компании «Тотал Сервис»
26.03.19
Названы три финалиста IFOY awards 2019 в категории «погрузчик для склада»

IFOY awards 2019 — престижная международная премия, которая выдаётся лучшим представителям интралогистики: стартапам, разработчикам складской техники и программного обеспечения. Скоро будут названы победители, а пока жюри премии объявило финалистов категории «погрузчик для склада». Ими стали Combilift Combi-PPT, Hubtex MaxX и Jungheinrich ETV 216i.

Combilift Combi-PPT — самоходная гидравлическая тележка с грузоподъёмностью до 16 т, хотя та модель, которую тестировало жюри, способна поднимать до 8 т. Очень мощная модель, оснащённая впечатляющим электродвигателем, двойными гидравлическими цилиндрами и двухприводными колёсами. Всё это позволяет машине маневрировать в стеснённых условиях и перевозить большие грузы в один заход. Отдельно представители премии отметили стабильную подъёмную систему с переносом центра тяжести к ведущим колёсам.

Hubtex MaxX — разнонаправленный погрузчик с боковым захватом, специально созданный для узких проходов и стеснённых пространств. Он подходит и для работы внутри складов, и для открытых пространств. Жюри впечатлила патентованная система рулевого управления Hubtex, позволяющая очень легко и плавно сменить направление движения. Отдельно судьи отметили, что MaxX — линейка вилочных погрузчиков с двигателями разных мощностей и грузоподъёмностью от 3 до 4,5 тонн, из которых действительно можно выбрать.

Jungheinrich ETV 216i относится к линейке новейших ричтраков немецкого гиганта, недавно обновлённой — теперь с литий-ионными аккумуляторными батареями. За счёт того, что литий-ионные АКБ занимают меньше места и обладают большей ёмкостью, «Юнгхайнрих» удалось сделать свои погрузчики компактнее и удобнее для операторов. Если раньше сидение было узким, то теперь его заменили рабочим местом стандартного размера.

Каждая модель вилочных погрузчиков, представленных на премии, по-своему достойна и вносит определённую новизну в сферу складской техники. Скоро будут объявлены результаты — и логистический рынок узнает, кому отдали предпочтение жюри.


Предыдущая новость: Bosch увеличит безопасность вилочных погрузчиков

Следующая новость: Hyundai запускает беспилотные вилочные погрузчики

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»