Подобрать
Узнайте подробнее о новости Hyundai запускает беспилотные вилочные погрузчики в сфере складской техники! Hyundai запускает беспилотные вилочные погрузчики, новость

Hyundai запускает беспилотные вилочные погрузчики

Логотип компании «Тотал Сервис»
31.03.19
Hyundai запускает беспилотные вилочные погрузчики

Разработанные Hyundai Construction & Equipment Co. беспилотные вилочные погрузчики отправятся на предприятия Южной Кореи уже в этом месяце. По словам разработчиков, внедрение погрузчиков-беспилотников позволит компаниям работать эффективнее, а клиентам этих компаний — снизить расходы.

Речь идёт о беспилотном вилочном погрузчике «Хёндай», управляемым пультом д/у. Спецтехника располагает всеми функциями, необходимыми беспилотной машине для эффективной, безопасной и быстрой работы: системой обхода препятствий, возможностью загружать программы маршрутов и выбирать из них оптимальные, функцией захвата и погрузки/разгрузки товаров.

Разумеется, в первую очередь новинка от одного из крупнейших южнокорейских производителей вилочных погрузчиков понадобится автоматизированным складам, потому что машины изначально прекрасно заточены под интеграцию с действующими логистическими системами — так называемыми «умными» заводами. По мнению представителей «Хёндай», использование автоматизированных машин ускорит оборот товаров и удовлетворит высокие клиентские запросы.

По предварительным подсчётам, оборот рынка спецтехники-беспилотников к 2023 году вырастет до $2,74 млрд. Сейчас он составляет $1,86 млрд.


Предыдущая новость: Названы три финалиста IFOY awards 2019 в категории «погрузчик для склада»

Следующая новость: На выставке ProMat компания Geek+ представила новых складских роботов

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»