Подобрать
Узнайте подробнее о новости Jungheinrich представил новый комплектовщик заказов EKM 202 в сфере складской техники! Jungheinrich представил новый комплектовщик заказов EKM 202, новость

Jungheinrich представил новый комплектовщик заказов EKM 202

Логотип компании «Тотал Сервис»
27.11.18
Jungheinrich представил новый комплектовщик заказов EKM 202

Комплектовщик заказов Jungheinrich EKM 202 разработан специально для работы с мелкоштучными товарами без поддонов. Машина легко перевозит до 215 кг — для этого разработчики оснастили её не только классическим верхним грузовым лотком на 100 кг, который есть и в других моделях комплектовщиков, но и дополнительным пространством на 115 кг.

К другим характеристикам новинки относятся: максимальная скорость в загруженном состоянии — 8 км/ч, аккумулятор — современный литий-ионный с зарядкой за 2–3 часа и временем работы от 8 часов, то есть, полную смену. Комплектовщик изящно маневрирует между стеллажами, быстро и эффективно выполняя рутинную складскую работу. Габариты машины уменьшены в том числе потому, что колёса не выступают за границы корпуса.

EKM 202 оснащён предупреждающими огнями, обозначающими опасную зону, поэтому его можно использовать даже в розничных магазинах. При подъёме платформы оператора огни загораются автоматически и освещают пространство вокруг машины. Другая функция для безопасности — наличие ограждений вокруг платформы оператора.

Рабочая высота комплектовщика — до 5,3 метров, что становится возможным благодаря наличию устойчивой и надёжной телескопической мачты. За счёт этого техника становится прекрасной (и, что немаловажно, безопасной!) альтернативной перекатным лестницам в розничных магазинах.


Предыдущая новость: Австралийский филиал Toyota Material Handling начнёт пользоваться водородными погрузчиками

Следующая новость: Компания Yale представила самый мощный в линейке вилочный погрузчик — на 16 тонн!

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»