Подобрать
Узнайте подробнее о новости Компания Yale представила самый мощный в линейке вилочный погрузчик — на 16 тонн! в сфере складской техники! Компания Yale представила самый мощный в линейке вилочный погрузчик — на 16 тонн!, новость

Компания Yale представила самый мощный в линейке вилочный погрузчик — на 16 тонн!

Логотип компании «Тотал Сервис»
30.11.18
Компания Yale представила самый мощный в линейке вилочный погрузчик — на 16 тонн!

GDP160EC12 — новинка в линейке Yale ® EC Series: вилочный погрузчик с центром нагрузки 1200 мм, способный поднять груз весом до 16 тонн. Увеличенный центр нагрузки позволяет с большей лёгкостью и эффективностью перемещать громоздкие предметы и грузы нестандартной формы.

Новинка разрабатывалась с оглядкой на требования и нужды клиентов. По словам Дэвида Рива, сотрудника Yale, вилочный погрузчик демонстрирует великолепные результаты при перевозке древесины, металла, бетона и других тяжёлых грузов.

Впервые GDP160EC12 показали на сентябрьской презентации This is Yale («Это — Йель»), где он легко управлялся с деревом. Эксперты отметили способность к охлаждению, удобство кабины оператора, отличную манёвренность и лёгкость в обслуживании этой машины.

Новый вилочный погрузчик основан на ставшей классикой серии погрузчиков Yale EC грузоподъёмностью 8–16 тонн. В нём было оптимизировано расположение подъёмного механизма: теперь мачты не заслоняют обзор. Центр нагрузки расположен ближе к колёсам, за счёт чего машина получила возможность перемещать более тяжёлые предметы.

Другой бонус к эргономичности — большие передние и задние окна.

Серия Yale EC поставляется с интегрированными вилами длиной 2440 мм, в наличии и другое навесное оборудование для более специфической работы.

У нас вы можете купить бу-погрузчики Yale и новую технику других брендов — например, японского «Мицубиси».


Предыдущая новость: Jungheinrich представил новый комплектовщик заказов EKM 202

Следующая новость: Будущее электропогрузчиков — фторид-ионные аккумуляторные батареи

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»