Подобрать
Узнайте подробнее о новости На выставке ProMat компания Geek+ представила новых складских роботов в сфере складской техники! На выставке ProMat компания Geek+ представила новых складских роботов, новость

На выставке ProMat компания Geek+ представила новых складских роботов

Логотип компании «Тотал Сервис»
09.04.19
На выставке ProMat компания Geek+ представила новых складских роботов

В Чикаго состоялась международная выставка ProMat 2019, посвящённая всем аспектам складской и логистической деятельности. Geek+ — один из постоянных участников выставки: эта компания занимается разработкой автономных мобильных роботов для упрощения выполнения ежедневной складской рутины. В этом году Geek+ представили несколько новинок!

На ProMat 2019 «гики» показали обновлённую версию мобильного робота P800, разработанного для перемещения грузов из точки А в точку Б, по системе goods-to-person (товары — к человеку). Машине дают задание забрать товар из одного места и перевезти в другое, и она, в соответствии с заложенными в неё алгоритмами, выполняет это задание. По словам разработчиков, это сильно экономит время.

Роботы работают на алгоритмах машинного обучения и постоянно улучшают точность и эффективность сбора заказов. Например, недавно одна из таких машин самостоятельно забрала паллет на 1200 кг и перевезла его на скорости, доходящей до 2 м/с.

Также Geek+ представили новую серию C200 — это роботизированные шатлы: машины с корзинами 600 х 400 х 350 мм и грузоподъёмностью до 40 кг, которые ездят между стеллажами и собирают нужные предметы, а потом, после комплектации заказа, заменяют их аналогичными.


На нашем сайте вы также сможете найти вилочные погрузчики и складскую технику.


Предыдущая новость: Hyundai запускает беспилотные вилочные погрузчики

Следующая новость: Компания Hawker показала новую свинцовую аккумуляторную батарею

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»