Подобрать
Узнайте подробнее о новости Hyster представили новый ричтрак с наклонной мачтой в сфере складской техники! Hyster представили новый ричтрак с наклонной мачтой, новость

Hyster представили новый ричтрак с наклонной мачтой

Логотип компании «Тотал Сервис»
02.08.19
Hyster представили новый ричтрак с наклонной мачтой

Новинка от Hyster маневрирует даже в максимально замкнутых пространствах — и всё благодаря уникальной наклонной мачте, способной слегка отклоняться назад.

Разработанные для использования в пищевой промышленности, новые ричтраки от Hyster поднимают до 1400 кг на высоту до 7,5 метров, а чтобы передвижение по узким межстеллажным пространствам не создавало проблем, гигантская мачта новинки способна слегка отклоняться назад. Помимо прочего, новинка оснащена встроенным боковым выносом и компактными шасси.

Всё в новых погрузчиках от «Хистер» рассчитано на оптимизацию работы в складах, занятых поставкой населению продуктов питания, ведь именно такие склады обычно располагают довольно стеснёнными пространствами.

В настоящее время новая наклонная мачта уже разработана для ричтраков моделей R1.0E, 1.2E и 1.4E. В остальном машины ничем не отличаются от аналогов с обычными мачтами — это выносливые и экологичные электропогрузчики, безопасные и удобные для оператора. Управлению помогают сенсоры и датчики, мощный каркас обеспечивает длительный срок эксплуатации без потребности в серьёзном ремонте.

Даже с пробегом, машины «Хистер» всё ещё способны значительно оптимизировать ваш технопарк.


Предыдущая новость: Bobcat выпустил телескопический погрузчик для уборки мусора

Следующая новость: Больше решений по автоматизации склада представили на IMHX

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»