Подобрать
Узнайте подробнее о новости Больше решений по автоматизации склада представили на IMHX в сфере складской техники! Больше решений по автоматизации склада представили на IMHX, новость

Больше решений по автоматизации склада представили на IMHX

Логотип компании «Тотал Сервис»
26.09.19
Больше решений по автоматизации склада представили на IMHX

IMHX — одна из крупнейших международных выставок, посвящённых логистике и складской технике, которая ежегодно проводится в Великобритании. В 2019 году даты выставки выпали на 24–27 сентября. В ней приняли участие свыше 450 компаний и 16000 экспертов.

С каждым годом количество компаний, представляющих решения по автоматизации на IMHX, возрастает. Среди них, к примеру, Geek Plus Robotics — они представили систему, которая перекладывает более востребованные товары ближе к сотрудникам из числа людей, занимающимся упаковкой. Это облачная система, обновлённая информация отправляется в «облако» примерно раз в день, а уже оттуда передаётся снующим по складам роботам.

Свои проекты с искусственным интеллектом и программами машинного обучения также представили River Systems и Locus Robotics. Новинку — связанных вместе двух роботов, занимающихся упаковкой и перемещением грузов, — продемонстрировала и компания Dematic, а также ABB, сумевшая интегрировать робота в конвейерную систему.

И наконец, новинки показала и компания Swisslog, известный на рынке специалист по автоматизации. Во-первых, это система автоматического штабелирования AutoStore, состоящая из роботизированных шатлов, а во-вторых, Kuka, описать которого можно фразой «робот, подающий напитки». Он, хоть и не имеющий к логистическим процессам прямого отношения, произвёл на выставке определённый фурор.

Робот Kuka


Предыдущая новость: Hyster представили новый ричтрак с наклонной мачтой

Следующая новость: Новинки от Manitou на CeMAT Russia 2019

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»