Подобрать
Узнайте подробнее о новости Универсальный мини-погрузчик Teleskid от JCB заменит целый технопарк в сфере складской техники! Универсальный мини-погрузчик Teleskid от JCB заменит целый технопарк, новость

Универсальный мини-погрузчик Teleskid от JCB заменит целый технопарк

Логотип компании «Тотал Сервис»
24.01.18
Универсальный мини-погрузчик Teleskid от JCB заменит целый технопарк

Компания JCB представила новейшую разработку — мини-погрузчик Teleskid 3TS-8W с телескопической стрелой и бортовым поворотом, заменяющий полноценный технопарк.

Эта небольшая машина способна поднимать на вынесенной стреле 611 кг, её общая масса — 4472 кг, мощность двигателя JCB EcoMAX — 55 кВт. Стрелу погрузчик поднимает на высоту до 4 метров, горизонтально она выдвигается на 2,25 м. За счёт всех этих характеристик и бортового поворота Teleskid получает доступ туда, куда не забраться более традиционным моделям телескопических и вилочных погрузчиков.

Машина может работать даже с тяжёлыми грузами, грузоподъёмность вполне это позволяет. Также погрузчик оснащён уникальной для техники JCB системой захвата quick hitch, поэтому на нём можно использовать практически любое навесное оборудование.

Согласно пресс-релизу, JCB Teleskid эффективно заменяет 4 вида спецтехники — телескопический, вилочный и колёсный погрузчики, а также мини-погрузчик, оснащённый функцией бортового поворота. Каждый компонент отличается высокой надёжностью и неприхотливостью — машина отлично работает даже при пиковых нагрузках.

Teleskid удобен и для оператора в том числе. Вход в кабину осуществляется сбоку, причём сама кабина на 33% больше, чем у аналогичных по габаритам мини-погрузчиков. Это делает работу оператора комфортной и безопасной.


Предыдущая новость: Концерн Jungheinrich представил полуавтоматическое решение для узкопроходных складов

Следующая новость: Российские инженеры увеличат ёмкость литий-ионных аккумуляторов

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»