Подобрать
Узнайте подробнее о новости Ростех начнёт сотрудничать с Titan Power Solution для производства аккумуляторов и суперконденсаторов в сфере складской техники! Ростех начнёт сотрудничать с Titan Power Solution для производства аккумуляторов и суперконденсаторов, новость

Ростех начнёт сотрудничать с Titan Power Solution для производства аккумуляторов и суперконденсаторов

Логотип компании «Тотал Сервис»
06.02.20
Ростех начнёт сотрудничать с Titan Power Solution для производства аккумуляторов и суперконденсаторов

Предполагается, что произведённые тандемом суперконденсаторы и литий-ионные аккумуляторные батареи будут использоваться для питания специальной и складской техники, электрокаров, «ветряков», генераторов.

Ростеховская «Росэлектроника» и компания Titan Power Solution официально договорились о сотрудничестве, в рамках которого оба предприятия будут развивать современные технологии, особенно в направлении транспортной индустрии, и снабжать электротехнику качественными АКБ.

Цель коллаборации — вывести на рынок отечественные разработки. Предполагается, что заказывать литий-ионные батареи начнут производители электропогрузчиков и электрокаров, а также компании, связанные с топливной энергетикой.

Соглашение о партнёрстве было подписано Вячеславом Михеевом со стороны Ростеха и Владимиром Ворожейкиным со стороны Titan Power Solution. Корпорации будут совместно участвовать в коммерческих проектах, локализовать производство, производить тестирование выпущенной продукции.

Titan Power Solution — российская компания, которая занимается разработкой литий-ионных и гибридных накопителей, а также суперконденсаторов, лидер отечественного рынка. Продукция производителя задействована в первую очередь в автомобилестроении.


Предыдущая новость: Yale получила премию «Продукт года» от MHPN в двух номинациях

Следующая новость: Hyundai прокачал погрузчики U-серии: они стали эффективнее, экономичнее и эргономичнее

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»