Подобрать
Узнайте подробнее о новости Робототехники Balyo продлили контракт с Hyster-Yale Group в сфере складской техники! Робототехники Balyo продлили контракт с Hyster-Yale Group, новость

Робототехники Balyo продлили контракт с Hyster-Yale Group

Логотип компании «Тотал Сервис»
19.12.18
Робототехники Balyo продлили контракт с Hyster-Yale Group

Французская компания Balyo («Бальо»), один из лидеров в разработке роботизированных решений для складской техники, переподписала партнёрское соглашение с другим лидером — американским производителем Hyster-Yale Group. Их трёхлетний контракт, начатый в октябре 2015 года, закончился, но теперь компании подписали новый на 10 лет.

На протяжении трёх лет команды совместно работали над оснащением вилочных погрузчиков, ричтраков, тележек и штабелёров брендов Hyster и Yale автоматикой. По словам Фабьена Бардине, главы Balyo, это было весьма продуктивное сотрудничество, которым оба партнёра остались довольны. Это и привело к продлению договора — Balyo продолжит работать над оснащением стандартных машин роботами в Америке и Европе.

Выгода «Бальо» от этого сотрудничества заключается в возможности работать на более широкий рынок. Через Hyster-Yale Group, как через пятого по величине мирового производителя, робототехники получают доступ к другим странам, новым направлениям и возможностям.

Благодаря возобновлению сотрудничества Balyo ускорит внедрение своих разработок, в частности — открыв курсы по обучению сотрудников Hyster-Yale взаимодействию и обслуживанию собственных роботов, которые теперь имеются во всех вилочных погрузчиках с технологией Driven by Balyo™.


Предыдущая новость: Какой он — склад будущего?

Следующая новость: Elokon анонсировал систему управления технопарком погрузчиков для смартфона

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»