Подобрать
Узнайте подробнее о новости Новые погрузчики Hyster будут выпускаться с 3 типами навесного оборудования в сфере складской техники! Новые погрузчики Hyster будут выпускаться с 3 типами навесного оборудования, новость

Новые погрузчики Hyster будут выпускаться с 3 типами навесного оборудования

Логотип компании «Тотал Сервис»
23.01.19
Новые погрузчики Hyster будут выпускаться с 3 типами навесного оборудования

Компания Hyster объявила, что теперь вилочные погрузчики будут выпускаться с 3 типами предустановленного навесного оборудования с более чем 10 возможными конфигурациями. По мнению разработчиков, это удовлетворит запросы разных типов производств.

Эти три типа навесного оборудования — два мультипаллетных захвата и поворотное устройство на 360ºС. Все они легко снимаются и устанавливаются. По словам инженеров, предустановленное оборудование уменьшает срок его замены и сильно упрощает задачу.

Мультипаллетные захваты дают возможность перевозить сразу 1–2 паллета общим весом до 3200 кг. В зависимости от особенностей производства, клиенты могут выбрать захват — или евро-, или UK/CHEP-модель. Мультипаллетные захваты доступны для новых электро- и автопогрузчиков Hyster грузоподъёмностью от 2 до 4,5 тонн.

Однако это не всё. Для захватов доступны 6 конфигураций, а также некоторые опции по запросу, среди которых изменённая длина вил и дополнительные стабилизаторы груза.

Поворотное устройство даёт возможность перевернуть груз на 360ºС. Грузоподъёмность оборудования ранжируется от 2 до 3,5 тонн, модели представлены как для авто-, так и для электропогрузчиков. С помощью поворотного механизма можно быстро и эффективно опрокидывать сыпучие грузы — это актуально для металлургической, химической и литейной промышленностей, для сфер, связанных с утилизацией отходов, целлюлозой и обработкой продуктов питания.


Предыдущая новость: Elokon анонсировал систему управления технопарком погрузчиков для смартфона

Следующая новость: Doosan пополнила спектр тяжёлых вилочных погрузчиков новой серией B45X-7

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»