Подобрать
Узнайте подробнее о новости Manitou представил новинки на выставке SIMA 2019 в Париже в сфере складской техники! Manitou представил новинки на выставке SIMA 2019 в Париже, новость

Manitou представил новинки на выставке SIMA 2019 в Париже

Логотип компании «Тотал Сервис»
28.02.19
Manitou представил новинки на выставке SIMA 2019 в Париже

С 24 по 28 февраля в Париже прошла международная сельскохозяйственная выставка SIMA 2019. Помимо прочих производителей, на ней присутствовал национальный французский бренд — производитель вилочных погрузчиков и техники для разных направлений Manitou, который представил сразу несколько новых решений.

Самая значимая новинка «Маниту» — система дистанционного мониторинга, которую с 2019 года устанавливают на всех машинах производителя. Система собирает информацию онлайн, фиксирует любые нарушения и позволяет механикам отслеживать и сортировать ошибки. Делать всё это можно через простое приложение для смартфонов MyManitou.

Также Manitou представили новую линейку шарнирно-сочлененных погрузчиков из восьми моделей с грузоподъёмностью от 875 кг до 5 тонн. Это безопасная, надёжная и покладистая техника, в которой особое внимание было уделено комфорту оператора. Кабина даёт прекрасный обзор в 360º.

Посетителям удалось попасть и на демонстрацию абсолютной новинки — сверхкомпактного телескопического погрузчика MLT 420-60 H с грузоподъёмностью 2 т. Высота машины составляет 1,94 м, ширина — всего 1,49 м,что делает его самым малогабаритным на рынке. Эта машина идеальна в узких пространствах, она прекрасно маневрирует во дворах амбарах, между стеллажами и в других местах, где более крупные машины просто не проедут.

И наконец, на выставке была представлена линейка компактных погрузчиков Skid-steer 2700V с 11 колёсными и 5 гусеничными моделями, а также навесное оборудование — ковши, вилы, захваты для тюков.


Предыдущая новость: Toyota Industries North America приобретёт ещё одного производителя погрузчиков

Следующая новость: Bosch увеличит безопасность вилочных погрузчиков

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»