Подобрать
Узнайте подробнее о новости Концерн Jungheinrich заключил партнёрское соглашение с I.D. Systems в сфере складской техники! Концерн Jungheinrich заключил партнёрское соглашение с I.D. Systems, новость

Концерн Jungheinrich заключил партнёрское соглашение с I.D. Systems

Логотип компании «Тотал Сервис»
07.02.19
Концерн Jungheinrich заключил партнёрское соглашение с I.D. Systems

Производитель складской техники Jungheinrich заключил соглашение с I.D. Systems — ведущим разработчиком решений в области интернета вещей в промышленной сфере и экспертом по управлению активами.

Ожидается, что Jungheinrich будет использовать на своих погрузчиках систему I.D. Systems’ PowerFleet, которая помогает отслеживать и управлять техникой. Таким образом немецкий концерн совместит свои технологии с технологиями I.D. Systems, чтобы предложить потребителям лучшие решения на рынке. Рядовые пользователи спецтехники получат возможность внедрить на свой склад инновационные системы логистического управления — и, по заверениям разработчиков, снизить стоимость обслуживания технопарка, сократить время обработки заказов, улучшить безопасность, стабилизировать цепь операций.

Представители I.D. Systems весьма довольны партнёрством с такой крупной компанией, как и их новый партнёр.

Первое, на чём сосредоточатся партнёры, — использование данных, полученных со складской техники Jungheinrich, для создания программного обеспечения. Это ПО даст пользователям возможность постоянно мониторить состояние технопарка, вовремя отзывать машины, проводить обслуживание и ремонт, а также точно идентифицировать любые проблемы.


Предыдущая новость: Doosan пополнила спектр тяжёлых вилочных погрузчиков новой серией B45X-7

Следующая новость: Toyota Industries North America приобретёт ещё одного производителя погрузчиков

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»