Подобрать
Узнайте подробнее о новости Концерн Jungheinrich открывает подразделения в Эквадоре, Перу и Колумбии в сфере складской техники! Концерн Jungheinrich открывает подразделения в Эквадоре, Перу и Колумбии, новость

Концерн Jungheinrich открывает подразделения в Эквадоре, Перу и Колумбии

Логотип компании «Тотал Сервис»
07.02.18
Концерн Jungheinrich открывает подразделения в Эквадоре, Перу и Колумбии

В 2018 году концерн Jungheinrich планирует расширения — подразделения компании откроются в Перу, Эквадоре и Колумбии. Кроме того, под контроль концерна переходит эксклюзивный дистрибьютор в странах Южной Америки Grupo Agencia Alemana. Благодаря этому Jungheinrich станет первым производителем, который будет самостоятельно реализовывать свою продукцию в Эквадоре, Колумбии и Перу.

По словам члена совета директоров Jungheinrich Ларса Бржоски, они стремятся представить свой бренд на иностранном рынке через своих же агентов. Собственные компании продают погрузчики Jungheinrich уже в 39 странах мира, что выводит концерн на лидирующие строчки в сфере крупнейших интралогистических предприятий мира.

Перу, Эквадор и Колумбия — богатейшие страны Южной Америки, которые сейчас весьма активно развиваются. Экономика стран улучшается, поэтому Jungheinrich посчитали, что сейчас — самое время развивать там направление складской техники.

В 2001 г концерн открыл филиал в Бразилии, в 2016 г — в Чили.


Предыдущая новость: Виртуальная реальность обучит операторов погрузчиков не выходя из комнаты

Следующая новость: Компания STILL модернизировала классический вилочный погрузчик RX 20

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»