Подобрать
Узнайте подробнее о новости Компания Hyster разработала новую кабину и систему управления для своих погрузчиков в сфере складской техники! Компания Hyster разработала новую кабину и систему управления для своих погрузчиков, новость

Компания Hyster разработала новую кабину и систему управления для своих погрузчиков

Логотип компании «Тотал Сервис»
10.02.20
Компания Hyster разработала новую кабину и систему управления для своих погрузчиков

Производитель вилочных погрузчиков Hyster представил новинку — кабину оператора и систему управления для машин из линейки Big Truck! Согласно пресс-релизу, кабина не только эргономична и удобна, но также поражает воображение «космическим» дизайном. И примерно так же выглядит новая система управления.

Теперь оператор может получить информацию напрямую при помощи дисплея с диагональю в 17 см, интегрированного в приборную панель, и здесь же запускать программу экспресс-диагностики своего погрузчика. И всё это — без необходимости подключаться к компьютеру.

По словам разработчиков, при создании новой кабины они сочетали традиционную эргономичность — то, к чему привыкли водители Hyster, и то, за что пользователи любят эту складскую технику, — с новейшими инновационными разработками. И внешний вид, и удобство, и инновационность кабины должны стимулировать производительность — и помочь операторам быть более сфокусированными во время долгих смен.

Кабину можно установить на вилочные погрузчики Hyster моделей H190-360XD, H360XD36 и H360XD48.


Предыдущая новость: Creform Corp. разработала автоматическую электротележку-тягач с функцией комплектовщика

Следующая новость: Yale получила премию «Продукт года» от MHPN в двух номинациях

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»