Подобрать
Узнайте подробнее о новости Ирландская компания Instant UpRight представила серию компактных подъёмников в сфере складской техники! Ирландская компания Instant UpRight представила серию компактных подъёмников, новость

Ирландская компания Instant UpRight представила серию компактных подъёмников

Логотип компании «Тотал Сервис»
03.07.19
Ирландская компания Instant UpRight представила серию компактных подъёмников

Instant UpRight — ирландский производитель строительных вышек-тур — взялся за покорение нового сегмента рынка. Компания представила серию из пяти новейших компактных ручных и электрических подъёмников, которые подойдут для использования в магазинах и складах.

Серия включает в себя пять моделей: ручной ножничный подъёмник MX1330 на 6 метров, электроподъёмники MX1430 и MX1930 на 6,4 и 7,8 метров соответственно, 10-метровую электромодель X2632 и 12-метровую ручную ML3330.

Новинки производятся в сотрудничестве с китайским заводом. Как надеются производители, внедрение компактной спецтехники позволит им покрыть растущий спрос рынка и завоевать новую область.

Электромашины оснащены мощными и надёжными электродвигателями, а также деталями с множеством аналогов, так что проблемы с заменой запчастей не возникнет. Производитель также предлагает двухлетнюю гарантию на каждый продукт из новой линейки.

Поставка новинок начнётся с европейского рынка.


На нашем сайте вы также сможете найти подъемные электрические тележки.


Предыдущая новость: JCB представил свой легендарный Teletruk в электрической версии

Следующая новость: На IMHX 2019 Doosan займёт стенд площадью в 658 кв. м.

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»