Подобрать
Узнайте подробнее о новости Hyundai прокачал погрузчики U-серии: они стали эффективнее, экономичнее и эргономичнее в сфере складской техники! Hyundai прокачал погрузчики U-серии: они стали эффективнее, экономичнее и эргономичнее, новость

Hyundai прокачал погрузчики U-серии: они стали эффективнее, экономичнее и эргономичнее

Логотип компании «Тотал Сервис»
30.03.20
Hyundai прокачал погрузчики U-серии: они стали эффективнее, экономичнее и эргономичнее

Hyundai Material Handling объявил о существенном улучшении U-серии своих вилочных электропогрузчиков на трёх и четырёх опорах. Инженеры сосредоточились на том, чтобы сделать спецтехнику более эффективной и удобной, при этом снизив количество потребляемого ею электричества.

Модификации затронули трёхопорные вилочные погрузчики 15BT-9U/18BT-9U и 20BT-9U с грузоподъёмностью от 1,5 до 2 тонн. Они получили обновлённые шестерни, новые регуляторы электродвигателей бренда Zapi, а также привод производства Schabmüller. Обновились и двигатели — теперь каждый погрузчик оснащён двумя приводами 5,4 кВ и подъёмным электроприводом 14,9 кВ.

Рулевое устройство с электроприводом теперь встроенное, оно потребляет энергию только в ситуации, когда оператор использует руль, что снижает потребление электричества на 33%. Рулевое сопротивление растёт с набором скорости, что обеспечивает безопасность управления этими трёхопорными погрузчиками. Они разгоняются до скорости 20 км/ч. Также новинки имеют автоматический парковочный тормоз, который активируется при остановке.

Если говорить о четырёхопорных вилочных погрузчиках, то модификация затронула модели 25B-9U, 30B-9U и 35B-9U с грузоподъёмностью от 2,5 до 3,5 тонн. Как и в трёхопорных моделях, у них заменили рулевую систему, которая теперь помогает сэкономить до 17% энергии. Техника также получила новые бесшумные гидравлические насосы.


Предыдущая новость: Ростех начнёт сотрудничать с Titan Power Solution для производства аккумуляторов и суперконденсаторов

Следующая новость: Hyster представили новый вилочный погрузчик с вместительной кабиной

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»