Подобрать
Узнайте подробнее о новости Hyster представили новый вилочный погрузчик с вместительной кабиной в сфере складской техники! Hyster представили новый вилочный погрузчик с вместительной кабиной, новость

Hyster представили новый вилочный погрузчик с вместительной кабиной

Логотип компании «Тотал Сервис»
31.03.20
Hyster представили новый вилочный погрузчик с вместительной кабиной

Один из крупнейших производителей складской техники, компания Hyster, представила новую серию больших вилочных погрузчиков с усовершенствованной кабиной оператора, которая увеличивает его комфорт, а также улучшает обзор во время работы.

Серия получила название H16-18XD. Это крупный погрузчик, способный поднять от 16 до 18 тонн, в зависимости от модели. По словам вице-президента компании Hyster-Yale Тони Фэгга, машина вместе с тем располагает всеми преимуществами, которые позволили компании вырваться на место лидера по разработке и созданию спецтехники: это надёжный, прочный, выносливый и универсальный погрузчик.

Серия H16-18XD станет первой, оснащённой обновлёнными кабинами XD, созданными специально для увеличения комфорта водителей, задействованных в таких областях как портовая логистика, погрузка и разгрузка, пищевая промышленность.

Новая кабина напоминает настоящую кабину пилота — в том числе тем, что все нужные рычаги и кнопки располагаются на расстоянии вытянутой руки. В наличии дисплей-тачскрин с диагональю в 17 см, кнопки-контроллеры на подлокотнике, а также инновационная система поглощения звука, которая делает кабину максимально тихим местом даже во время интенсивной работы. Также кабина имеет климат-контроль и великолепный обзор — специально для этого стёкла загибаются по бокам, а дверь сделана из ударопрочного стекла, посаженного в металлическую раму.


Предыдущая новость: Hyundai прокачал погрузчики U-серии: они стали эффективнее, экономичнее и эргономичнее

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»