Подобрать
Узнайте подробнее о новости Elokon анонсировал систему управления технопарком погрузчиков для смартфона в сфере складской техники! Elokon анонсировал систему управления технопарком погрузчиков для смартфона, новость

Elokon анонсировал систему управления технопарком погрузчиков для смартфона

Логотип компании «Тотал Сервис»
20.01.19
Elokon анонсировал систему управления технопарком погрузчиков для смартфона

Разработчик программного обеспечения для складов Elokon анонсировал новинку — систему управления технопарком вилочных погрузчиков для смартфона. Новинка будет представлена на международной логистической выставке LogiMAT 2019, которая пройдёт в Штутгарте 19–21 февраля.

ПО называется ELOfleet4 — это первое в своём роде приложение для смартфонов и планшетов, лёгкое и простое в обращении, не требующее сложного оборудования и десктопных компьютеров.

ELOfleet4 можно установить на любой тип вилочного погрузчика. ПО способно обрабатывать информацию из нескольких локаций и отлично подходит для технопарков, состоящих из разных видов складской техники. Кроме того, все данные с приложения можно заливать на облачный и любой другой сервер — как будет удобнее пользователю.

Приложение оповещает пользователей обо всех аварийных ситуациях, произошедших на площадке. В наличии — основной интерфейс, которым можно управлять с помощью браузера планшета или смартфона. Туда поступает вся актуальная информация по технике и её состоянию, и ещё её можно группировать для отчётности по дням, неделям и месяцам.

Также на выставке Elokon представит обновлённые версии своих приложений ELOprotect для узкопроходных вилочных погрузчиков и ELOshield — защитной системы, которая «создаёт» невидимые «щиты» вокруг прохожих и препятствий, не позволяя складской технике на них наехать.


Предыдущая новость: Робототехники Balyo продлили контракт с Hyster-Yale Group

Следующая новость: Новые погрузчики Hyster будут выпускаться с 3 типами навесного оборудования

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»