Подобрать
Узнайте подробнее о новости Doosan вновь расширяет линейку складских вилочных погрузчиков в сфере складской техники! Doosan вновь расширяет линейку складских вилочных погрузчиков, новость

Doosan вновь расширяет линейку складских вилочных погрузчиков

Логотип компании «Тотал Сервис»
08.10.19
Doosan вновь расширяет линейку складских вилочных погрузчиков

Южнокорейский «гигант» Doosan не сидит без дела: компания анонсировала расширение линейки складских вилочных погрузчиков. И так обширный модельный ряд пополнится тремя моделями: BPL18/20S-7, BPM20S-7 и BDL13S-7(H).

Они получили все особенности и преимущества южнокорейской складской техники: практически бесшумные электродвигатели с низким уровнем вибрации, дисплей, показывающий состояние двигателя и всей машины в целом, функциональную гидравлическую систему, а также компактные прочные шасси, которые обеспечивают непревзойдённую маневренность в условиях узких межстеллажных проездов.

По словам разработчиков, всё большее значение для складов имеет продуктивность, поэтому компании выбирают надёжные, крепкие, эффективные машины, которые к тому же просты в управлении и безопасны как для операторов, так и для других работников склада.

Также на выставке IMHX Doosan анонсировала электротележку с грузоподъёмностью 1,5–2 тонны, работающую на литий-ионной АКБ. Она полностью заряжается всего за 2–2,5 часа и работает непрерывно около 3 часов.

Все последние продукты «Дусан» отличаются небольшими габаритами, маневренностью, устойчивостью к серьёзным нагрузкам и высоким КПД. Неудивительно: таковы тенденции современной логистики, которым производитель следует от и до, стремясь максимально удовлетворить требования клиентов.


Предыдущая новость: Что показывала на IMHX 2019 компания Doosan

Следующая новость: Baumann анонсировала боковой погрузчик рекордных размеров

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»