Подобрать
Узнайте подробнее о новости Doosan пополнила спектр тяжёлых вилочных погрузчиков новой серией B45X-7 в сфере складской техники! Doosan пополнила спектр тяжёлых вилочных погрузчиков новой серией B45X-7, новость

Doosan пополнила спектр тяжёлых вилочных погрузчиков новой серией B45X-7

Логотип компании «Тотал Сервис»
30.01.19
Doosan пополнила спектр тяжёлых вилочных погрузчиков новой серией B45X-7

Южнокорейский производитель складской техники Doosan представил новинку — серию выносливых вилочных погрузчиков B45X-7 грузоподъёмностью от 4 до 5 тонн, пригодных для работы во влажных и пыльных условиях. Они оснащены аккумуляторной батареей.

В спектре новых функций серии — повышенная надёжность, улучшенные системы безопасности, увеличенная продуктивность и эргономичность. Подробнее о каждой особенности — дальше.

  • Надёжность обуславливается предназначением техники — она разработана для работы под открытым небом, поэтому основные её компоненты соответствуют степеням защиты от воздействия окружающей среды IP65 и IP43, иными словами, им не страшны вода и пыль. Детали тщательно запечатаны — в хрупкие «внутренности» вилочных погрузчиков не проникнут ни грязь, ни влага.
  • Продуктивность связна с уменьшенным поворотным кругом, переставленным в более удобное место переключателем направления гидравлики, а также более мягкой и отзывчивой акселерацией — всё это делает управление вилочным погрузчиком лёгким и простым.
  • Безопасность улучшилась, потому что серия B45X-7 включила в себя систему, не дающую погрузчику откатиться назад на уклонах, автоматический контроль скорости и технологию, которая полностью выключает машину, когда оператор покидает кабину. В серию входят и опции, стандартные для всех вилочных погрузчиков Doosan: это кнопка экстренной остановки на панели управления, ремень безопасности, светодиодные лампы и т. д.

Электропогрузчики B45X-7 необыкновенно удобны для оператора, они просты в обслуживании и неприхотливы. Это прекрасный и экологичный аналог автопогрузчикам, работающим на дизельном топливе и бензине.


Предыдущая новость: Новые погрузчики Hyster будут выпускаться с 3 типами навесного оборудования

Следующая новость: Концерн Jungheinrich заключил партнёрское соглашение с I.D. Systems

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»