Подобрать
Узнайте подробнее о новости Creform Corp. разработала автоматическую электротележку-тягач с функцией комплектовщика в сфере складской техники! Creform Corp. разработала автоматическую электротележку-тягач с функцией комплектовщика, новость

Creform Corp. разработала автоматическую электротележку-тягач с функцией комплектовщика

Логотип компании «Тотал Сервис»
11.12.19
Creform Corp. разработала автоматическую электротележку-тягач с функцией комплектовщика

Компания Creform Corp. представила новинку — автоматический электротягач, оснащённый функцией комплектовщика заказов. Обладатель сравнительно малых размеров и высокой маневренности, он станет идеальным решением для небольших складов с узкими проездами и поспособствует роботизации простых рутинных задач.

CA-250060-NSI-K9 в первую очередь — автоматический электрический тягач, который способен самостоятельно перемещаться по специальной магнитной полосе. Он может автоматически прикреплять груз к стоящей неподвижно тележке, а затем возвращаться на изначальную позицию, чтобы взять следующий груз.

По функционалу новинка напоминает предыдущую разработку компании, тягач-тележку Creform BST-NSI, но в несколько меньших масштабах. Минитягач располагает современной программируемой системой и может «запомнить» до 50 маршрутов с 128 командами на каждом. Программировать машину можно через персональный компьютер, программы можно залить на юсб-флэшку и перенести с ПК на ПК.

Оснащена новинка и всеми системами для обеспечения безопасности работы — аудио и световыми сигналами, сенсором, позволяющим идентифицировать и объезжать препятствия, и системой экстренной остановки.


Предыдущая новость: Замена батарей сделала зарядку электропогрузчиков быстрее, а пространства — чище

Следующая новость: Компания Hyster разработала новую кабину и систему управления для своих погрузчиков

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»