Подобрать
Узнайте подробнее о новости Что показывала на IMHX 2019 компания Doosan в сфере складской техники! Что показывала на IMHX 2019 компания Doosan, новость

Что показывала на IMHX 2019 компания Doosan

Логотип компании «Тотал Сервис»
30.09.19
Что показывала на IMHX 2019 компания Doosan

На прошедшей в конце сентября международной выставке логистических и складских решений IMHX 2019 южнокорейский производитель Doosan представил новинки — контрбалансные вилочные погрузчики и штабелёры, в том числе новейшую модель, полуторатонную BPSC15E-7, представленную впервые.

Свой стенд «Дусан» разбил на несколько зон, одной из наиболее выдающихся среди которых стала зона спецтехники для работы в портах и аэропортах. Там компания демонстрировала серию специализированного оборудования Rushlift GSE, ставшая хитом последних лет. В зоне «Будущего» зрители могли оценить презентацию на широком экране, где Doosan демонстрировала актуальные наработки в области автоматизации и роботизации складов.

«Дусан» также показали свой новейший дизельный двигатель наравне с широким выбором литий-ионных аккумуляторных батарей для электропогрузчиков. «Дизель» соответствует ужесточившимся европейским требованиям — это фактически «зелёная» энергия для работы в жёстких условиях.

Фурор произвёл и новый трёхколёсный вилочный погрузчик B15R-7 с грузоподъёмностью 1,25–1,6 тонн. Компактный и манёвренный, он идеально подойдёт для работы в небольших складах, для обслуживания магазинов, малого и среднего бизнеса, особенно в области пищепрома.

Также Doosan показали серию обновлённых электропогрузчиков B45X-7 грузоподъёмностью от 4 до 5 тонн, практически универсальных машин, теперь оснащённых дополнительными функциями в областях безопасности, выносливости, маневренности.

Выставка IMHX 2019 прошла в Великобритании с 24 до 27 сентября.


Предыдущая новость: Новинки от Manitou на CeMAT Russia 2019

Следующая новость: Doosan вновь расширяет линейку складских вилочных погрузчиков

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»