Подобрать
Узнайте подробнее о новости Что нового представил французский производитель Manitou в сфере складской техники! Что нового представил французский производитель Manitou, новость

Что нового представил французский производитель Manitou

Логотип компании «Тотал Сервис»
22.11.19
Что нового представил французский производитель Manitou

С 10 по 16 ноября в Ганновере прошла выставка сельскохозяйственных достижений Agritechnica 2019. Один из её постоянных участников — французский производитель Manitou, специализирующийся на погрузочно-разгрузочной спецтехнике для складов, сельского хозяйства и других сфер. В этом году он представил несколько новинок.

Во-первых, это компактный и юркий телескопический погрузчик MLT 420-60 Н высотой всего 1,97 м, а шириной — 1,49 м. При невеликих размерах машина оснащена мощным двигателем Kubota Stage V на 57 л.с. Грузоподъёмность — 2 тонны, высота подъёма груза достигает 4,7 м. Новинка уже получила испанскую премию Movicarga Awards и идеально подойдёт для погрузочно-разгрузочных работ в сравнительно грязных и запылённых условиях.

Во-вторых, компания представила ещё одну линейку навесного оборудования — это ковши с захватом на базе бестселлера CBG 2450/1700. Новинки получили новые съёмные зубья по бокам и изменение углов, они рассчитаны на интенсивную работу в сложных условиях.

В-третьих, двигатели машин «Маниту» были заменены, чтобы соответствовать европейскому стандарту Stage V.

Четвёртые изменения касаются программного обеспечения, разрабатываемого производителем складской техники. Обновления получили мобильные приложения myMANITOU и myGEHL, используемые для мониторинга технопарка: теперь в любой момент пользователь может узнать, где находится машина, в каком она состоянии, какой у неё уровень топлива и т. д. А чтобы погрузочные работы, проводимые на высоте, стали точнее и безопаснее, компания выпустила систему видеонаблюдения High View — её получат линейки MLT Silent Force и MLT NewAg.


Предыдущая новость: Зарядить электропогрузчик за пару минут? Скоро это станет возможным

Следующая новость: Замена батарей сделала зарядку электропогрузчиков быстрее, а пространства — чище

У Вас остались вопросы? Задайте их нам
Большой выбор складской техники от компании «Тотал Сервис»